ESTA PÁGINA YA NO SE ACTUALIZA. PARA ACCEDER A LA NUEVA WEB DEL ARENAS, DIRIJANSE A WWW.ARENASCLUB.COM
menu_izq.jpg

Libro de Visitas

Tercera División (Grupo IX)

Senior Femenino Juvenil Cadete A Cadete B
Infantil A Infantil B Alevín A Alevín B Benjamín

 

JORNADA 1   (27-08-06) JORNADA 2   (03-09-06)
Vélez 0-0 Antequera Antequera 4-0 Carolinense
Vera 2-3 Alhaurino Alhaurino 2-2 Vélez
Torredonjimeno 3-3 Imperio Alb. Imperio Alb. 0-0 Vera
Almería B 1-0 Maracena Maracena 1-1 Torredonjimeno
Adra 2-0 Loja Loja 1-1 Almería B
ARENAS 0-2 Poli Ejido B Poli Ejido B 3-1 Adra
Motril 5-3 Roquetas Roquetas 2-2 ARENAS
Alhaurín T. 1-0 Huercalense Huercalense 3-1 Motril
Granada At. 1-0 Com. Níjar Com. Níjar 0-1 Alhaurín T.
Carolinense 1-0 Fuengirola Fuengirola 2-1 Granada At.
JORNADA 3   (10-09-06) JORNADA 4   (17-09-06)
Antequera 2-1 Alhaurino Alhaurino 1-0 Carolinense
Vélez 2-1 Imperio Alb. Imperio Alb. 1-1 Antequera
Vera 1-1 Maracena Maracena 0-5 Vélez
Torredonjimeno 0-1 Loja Loja 1-1 Vera
Almería B 1-0 Poli Ejido B Poli Ejido B 1-0 Torredonjimeno
Adra 0-0 Roquetas Roquetas 0-0 Almería B
ARENAS 1-2 Huercalense Huercalense 0-2 Adra
Motril 0-0 Com. Níjar Com. Níjar 1-0 ARENAS
Alhaurín T. 1-2 Fuengirola Fuengirola 1-0 Motril
Carolinense 3-2 Granada At. Granada At. 1-0 Alhaurín T.
JORNADA 5   (24-09-06) JORNADA 6   (01-10-06)
Alhaurino 3-1 Imperio Alb. Imperio Alb. 1-0 Carolinense
Antequera 3-1 Maracena Maracena 2-3 Alhaurino
Vélez 0-0 Loja Loja 1-0 Antequera
Vera 0-0 Poli Ejido B Poli Ejido B 0-0 Vélez
Torredonjimeno 1-1 Roquetas Roquetas 2-0 Vera
Almería B 1-1 Huercalense Huercalense 2-2 Torredonjimeno
Adra 3-1 Com. Níjar Com. Níjar 0-2 Almería B
ARENAS 2-1 Fuengirola Fuengirola 0-0 Adra
Motril 1-1 Granada At. Granada At. 1-0 ARENAS
Carolinense 0-3 Alhaurín T. Alhaurín T. 2-1 Motril
JORNADA 7   (08-10-06) JORNADA 8   (12-10-06)
Imperio Alb. 1-0 Maracena Maracena 1-0 Carolinense
Alhaurino 1-1 Loja Loja 1-0 Imperio Alb.
Antequera 2-3 Poli Ejido B Poli Ejido B 2-0 Alhaurino
Vélez 5-1 Roquetas Roquetas 0-1 Antequera
Vera 1-0 Huercalense Huercalense 0-1 Vélez
Torredonjimeno 3-2 Com. Níjar Com. Níjar 1-1 Vera
Almería B 1-1 Fuengirola Fuengirola 2-2 Torredonjimeno
Adra 1-2 Granada At. Granada At. 1-1 Almería B
ARENAS 1-1 Alhaurín T. Alhaurín T. 0-1 Adra
Carolinense 1-0 Motril Motril 1-0 ARENAS
JORNADA 9   (15-10-06) JORNADA 10   (22-10-06)
Maracena 1-3 Loja Loja 2-1 Carolinense
Imperio Alb. 1-2 Poli Ejido B Poli Ejido B 5-0 Maracena
Alhaurino 0-1 Roquetas Roquetas 3-0 Imperio Alb.
Antequera 1-2 Huercalense Huercalense 3-0 Alhaurino
Vélez 2-1 Com. Níjar Com. Níjar 0-1 Antequera
Vera 1-1 Fuengirola Fuengirola 0-0 Vélez
Torredonjimeno 0-0 Granada At. Granada At. 3-2 Vera
Almería B 1-0 Alhaurín T. Alhaurín T. 1-0 Torredonjimeno
Adra 2-1 Motril Motril 4-2 Almería B
Carolinense 0-1 ARENAS ARENAS 0-0 Adra
JORNADA 11   (29-10-06) JORNADA 12   (05-11-06)
Loja 0-0 Poli Ejido B Poli Ejido B 1-1 Carolinense
Maracena 1-2 Roquetas Roquetas 4-0 Loja
Imperio Alb. 4-0 Huercalense Huercalense 1-1 Maracena
Alhaurino 3-0 Com. Níjar Com. Níjar 1-0 Imperio Alb.
Antequera 2-0 Fuengirola Fuengirola 3-2 Alhaurino
Vélez 0-0 Granada At. Granada At. 2-0 Antequera
Vera 2-0 Alhaurín T. Alhaurín T. 1-1 Vélez
Torredonjimeno 2-1 Motril Motril 1-0 Vera
Almería B 1-0 ARENAS ARENAS 3-0 Torredonjimeno
Carolinense 0-1 Adra Adra 2-0 Almería B
JORNADA 13   (12-11-06) JORNADA 14   (19-11-06)
Poli Ejido B 2-0 Roquetas Roquetas 2-0 Carolinense
Loja 1-2 Huercalense Huercalense 0-0 Poli Ejido B
Maracena 0-2 Com. Níjar Com. Níjar 0-0 Loja
Imperio Alb. 0-2 Fuengirola Fuengirola 0-1 Maracena
Alhaurino 1-1 Granada At. Granada At. 1-0 Imperio Alb.
Antequera 3-1 Alhaurín T. Alhaurín T. 1-0 Alhaurino
Vélez 1-0 Motril Motril 0-1 Antequera
Vera 1-0 ARENAS ARENAS 3-0 Vélez
Torredonjimeno 1-0 Adra Adra 2-1 Vera
Carolinense 2-1 Almería B Almería B 0-0 Torredonjimeno
JORNADA 15   (26-11-06) JORNADA 16   (03-12-06)
Roquetas 3-2 Huercalense Huercalense 0-0 Carolinense
Poli Ejido B 3-0 Com. Níjar Com. Níjar 1-0 Roquetas
Loja 0-2 Fuengirola Fuengirola 0-1 Poli Ejido B
Maracena 1-2 Granada At. Granada At. 1-0 Loja
Imperio Alb. 0-0 Alhaurín T. Alhaurín T. 2-1 Maracena
Alhaurino 1-2 Motril Motril 3-0 Imperio Alb.
Antequera 1-0 ARENAS ARENAS 4-0 Alhaurino
Vélez 0-0 Adra Adra 1-0 Antequera
Vera 1-1 Almería B Almería B 0-3 Vélez
Carolinense 1-1 Torredonjimeno Torredonjimeno 0-0 Vera
JORNADA 17   (10-12-06) JORNADA 18   (17-12-06)
Huercalense 0-3 Com. Níjar Carolinense 0-1 Com. Níjar
Roquetas 1-0 Fuengirola Fuengirola 0-0 Huercalense
Poli Ejido B 0-0 Granada At. Granada At. 1-1 Roquetas
Loja 2-1 Alhaurín T. Alhaurín T. 0-1 Poli Ejido B
Maracena 0-2 Motril Motril 5-0 Loja
Imperio Alb. 0-1 ARENAS ARENAS 2-0 Maracena
Alhaurino 3-1 Adra Adra 2-1 Imperio Alb.
Antequera 0-1 Almería B Almería B 2-2 Alhaurino
Vélez 2-0 Torredonjimeno Torredonjimeno 1-1 Antequera
Carolinense 2-1 Vera Vera 5-1 Vélez
JORNADA 19   (07-01-07) JORNADA 20   (14-01-07)
Com. Níjar 1-2 Fuengirola Antequera 2-0 Vélez
Huercalense 0-1 Granada At. Alhaurino 1-1 Vera
Roquetas 1-1 Alhaurín T. Imperio Alb. 0-0 Torredonjimeno
Poli Ejido B 1-1 Motril Maracena 3-0 Almería B
Loja 0-0 ARENAS Loja 1-1 Adra
Maracena 0-2 Adra Poli Ejido B 3-1 ARENAS
Imperio Alb. 1-0 Almería B Roquetas 0-2 Motril
Alhaurino 2-2 Torredonjimeno Huercalense 1-1 Alhaurín T.
Antequera 1-0 Vera Com. Níjar 1-3 Granada At.
Vélez 2-2 Carolinense Fuengirola 5-3 Carolinense
JORNADA 21   (21-01-07) JORNADA 22   (28-01-07)
Carolinense 1-0 Antequera Alhaurino 1-0 Antequera
Vélez 1-0 Alhaurino Imperio Alb. 2-2 Vélez
Vera 4-1 Imperio Alb. Maracena 1-4 Vera
Torredonjimeno 2-0 Maracena Loja 1-1 Torredonjimeno
Almería B 2-1 Loja Poli Ejido B 1-1 Almería B
Adra 1-1 Poli Ejido B Roquetas 1-0 Adra
ARENAS 3-1 Roquetas Huercalense 1-0 ARENAS
Motril 3-2 Huercalense Com. Níjar 0-3 Motril
Alhaurín T. 1-3 Com. Níjar Fuengirola 1-2 Alhaurín T.
Granada At. 1-0 Fuengirola Granada At. 1-0 Carolinense
JORNADA 23   (04-03-07) JORNADA 24   (11-02-07)
Carolinense 1-1 Alhaurino Imperio Alb. 0-1 Alhaurino
Antequera 3-2 Imperio Alb. Maracena 1-2 Antequera
Vélez 3-0 Maracena Loja 1-3 Vélez
Vera 1-1 Loja Poli Ejido B 1-1 Vera
Torredonjimeno 3-1 Poli Ejido B Roquetas 0-0 Torredonjimeno
Almería B 0-2 Roquetas Huercalense 0-1 Almería B
Adra 2-0 Huercalense Com. Níjar 4-2 Adra
ARENAS 2-0 Com. Níjar Fuengirola 2-1 ARENAS
Motril 2-1 Fuengirola Granada At. 1-1 Motril
Alhaurín T. 0-1 Granada At. Alhaurín T. 3-2 Carolinense
JORNADA 25   (18-02-07) JORNADA 26   (25-02-07)
Carolinense 2-2 Imperio Alb. Maracena 0-1 Imperio Alb.
Alhaurino 2-0 Maracena Loja 2-2 Alhaurino
Antequera 1-1 Loja Poli Ejido B 4-0 Antequera
Vélez 1-1 Poli Ejido B Roquetas 4-0 Vélez
Vera 0-1 Roquetas Huercalense 2-3 Vera
Torredonjimeno 0-2 Huercalense Com. Níjar 3-2 Torredonjimeno
Almería B 1-0 Com. Níjar Fuengirola 5-0 Almería B
Adra 3-1 Fuengirola Granada At. 3-0 Adra
ARENAS 1-1 Granada At. Alhaurín T. 0-0 ARENAS
Motril 3-1 Alhaurín T. Motril 2-0 Carolinense
JORNADA 27   (04-03-07) JORNADA 28   (11-03-07)
Carolinense 1-0 Maracena Loja 0-1 Maracena
Imperio Alb. 2-1 Loja Poli Ejido B 1-0 Imperio Alb.
Alhaurino 1-1 Poli Ejido B Roquetas 3-0 Alhaurino
Antequera 0-1 Roquetas Huercalense 2-2 Antequera
Vélez 2-1 Huercalense Com. Níjar 1-1 Vélez
Vera 3-1 Com. Níjar Fuengirola 2-0 Vera
Torredonjimeno 0-0 Fuengirola Granada At. 2-1 Torredonjimeno
Almería B 1-1 Granada At. Alhaurín T. 1-0 Almería B
Adra 4-2 Alhaurín T. Motril 4-1 Adra
ARENAS 2-1 Motril ARENAS 3-0 Carolinense
JORNADA 29   (18-03-07) JORNADA 30   (25-03-07)
Carolinense 1-1 Loja Poli Ejido B 0-0 Loja
Maracena 0-1 Poli Ejido B Roquetas 5-0 Maracena
Imperio Alb. 0-2 Roquetas Huercalense 3-0 Imperio Alb.
Alhaurino 3-1 Huercalense Com. Níjar 3-2 Alhaurino
Antequera 2-2 Com. Níjar Fuengirola 3-2 Antequera
Vélez 2-1 Fuengirola Granada At. 3-2 Vélez
Vera 1-1 Granada At. Alhaurín T. 3-1 Vera
Torredonjimeno 3-0 Alhaurín T. Motril 4-1 Torredonjimeno
Almería B 1-0 Motril ARENAS 4-0 Almería B
Adra 2-0 ARENAS Adra 2-2 Carolinense
JORNADA 31   (01-04-07) JORNADA 32   (15-04-07)
Carolinense 1-2 Poli Ejido B Roquetas 2-1 Poli Ejido B
Loja 1-3 Roquetas Huercalense 1-0 Loja
Maracena 2-1 Huercalense Com. Níjar 3-0 Maracena
Imperio Alb. 0-0 Com. Níjar Fuengirola 1-0 Imperio Alb.
Alhaurino 1-0 Fuengirola Granada At. 3-0 Alhaurino
Antequera 0-1 Granada At. Alhaurín T. 1-1 Antequera
Vélez 2-0 Alhaurín T. Motril 2-1 Vélez
Vera 2-1 Motril ARENAS 3-0 Vera
Torredonjimeno 0-1 ARENAS Adra 1-3 Torredonjimeno
Almería B 1-1 Adra Almería B 1-0 Carolinense
JORNADA 33   (22-04-07) JORNADA 34   (29-04-07)
Carolinense 0-1 Roquetas Huercalense 0-1 Roquetas
Poli Ejido B 2-0 Huercalense Com. Níjar 1-0 Poli Ejido B
Loja 2-0 Com. Níjar Fuengirola 2-0 Loja
Maracena 0-1 Fuengirola Granada At. 5-0 Maracena
Imperio Alb. 0-1 Granada At. Alhaurín T. 3-0 Imperio Alb.
Alhaurino 1-0 Alhaurín T. Motril 1-2 Alhaurino
Antequera 1-0 Motril ARENAS 3-0 Antequera
Vélez 0-4 ARENAS Adra 2-1 Vélez
Vera 2-1 Adra Almería B 2-2 Vera
Torredonjimeno 1-1 Almería B Torredonjimeno 1-1 Carolinense
JORNADA 35   (06-05-07) JORNADA 36   (13-05-07)
Carolinense 2-3 Huercalense Com. Níjar 2-1 Huercalense
Roquetas 1-0 Com. Níjar Fuengirola 1-3 Roquetas
Poli Ejido B 4-1 Fuengirola Granada At. 3-1 Poli Ejido B
Loja 2-2 Granada At. Alhaurín T. 0-2 Loja
Maracena 1-0 Alhaurín T. Motril 5-1 Maracena
Imperio Alb. 1-3 Motril ARENAS 3-0 Imperio Alb.
Alhaurino 0-1 ARENAS Adra 4-1 Alhaurino
Antequera 1-0 Adra Almería B 0-1 Antequera
Vélez 2-1 Almería B Torredonjimeno 1-1 Vélez
Vera 1-1 Torredonjimeno Vera 1-1 Carolinense
JORNADA 37   (20-05-07) JORNADA 38   (27-05-07)
Com. Níjar 0-2 Carolinense Fuengirola 2-0 Com. Níjar
Huercalense 2-0 Fuengirola Granada At. 1-0 Huercalense
Roquetas 1-0 Granada At. Alhaurín T. 1-3 Roquetas
Poli Ejido B 1-0 Alhaurín T. Motril 2-0 Poli Ejido B
Loja 0-1 Motril ARENAS 2-1 Loja
Maracena 0-2 ARENAS Adra 7-0 Maracena
Imperio Alb. 1-3 Adra Almería B 6-0 Imperio Alb.
Alhaurino 6-1 Almería B Torredonjimeno 3-1 Alhaurino
Antequera 1-1 Torredonjimeno Vera 2-4 Antequera
Vélez 1-1 Vera Carolinense 2-2 Vélez

 

Pº.EQUIPO JUG.GAN. EMP.PERD.G.F. G.C.PUNT.
1 Granada At. 38 23 12 3 56 25 81
2 Roquetas 38 24 7 7 62 31 79
3 Poli Ejido B 38 19 13 6 53 26 70
4 Motril 38 21 4 13 69 39 67
5 ARENAS 38 20 6 12 56 26 66
6 Adra 38 19 8 11 60 41 65
7 Vélez38 1515 854 4560
8 Antequera 38 16 8 14 47 41 56
9 Fuengirola 38 16 7 15 47 43 55
10 Alhaurino 38 14 9 15 54 58 51
11 Almería B 38 12 13 13 37 50 49
12 Vera 38 10 16 12 50 49 46
14 Comarca Níjar 38 13 6 19 38 52 45
16 Torredonjimeno 38 8 20 10 43 45 44
13 Alhaurín de la Torre 38 12 7 19 36 48 43
15 Huercalense 38 11 8 19 41 52 41
17 Loja 38 8 15 15 32 48 39
18 Carolinense 38 8 10 20 36 56 35
19 Imperio Albolote 386 8 2427 64 26
20 Maracena 38 6 3 29 22 83 21

 



ARENAS
-
EIBAR B
Sábado 26 , 17:00
Nuevo Gobela